Меня зовут Валя и у меня хорошая семья, муж, который меня любит, двое прекрасных детей, хороший дом, хорошая работа, всем казалось, что у меня все прекрасно. Но никто не знал, сколько ночей я плачу, сколько унижений мне приходится терпеть от своего мужа и свекрови.
Каждую весну мой муж ездит отдыхать по путевке один, без меня и детей, это свекровь покупает ему путевку.
Когда я сказала ей, что ее мальчик уже имеет семью, и ездить отдыхать нужно всей семьей, то она мне сказала, что это ее решение, ее деньги, и ее мальчик должен отдыхать от жены, от детей и менять она ничего не будет из-за ревности жены.
Каждый год мой муж ездит сам отдыхать, а я еду отдыхать к маме в деревню. Однажды я увидела, что муж выставил фото в обнимку с какой то женщиной, и я поняла, что муж мне на курорте изменяет и пора, менять отношение к жизни, иначе, я так и буду сидеть и рыдать ночами.
Дети были в лагере, а мама, видя, что мой муж каждый год, ездит по курортам, продала корову и купила мне путевку на курорт. Когда муж узнал, что я отдыхаю на курорте, он был в бешенстве, а я решила его проучить и сказала:
«Дорогой, мне нужно отдыхать от семьи, от тебя, от детей, я тебе не мешаю отдыхать, а ты не мешай мне».