Пара ехала на машине, внезапно они увидели окровавленную женщину на обочине. Они даже не поняли, что произошло потом…

Когда он поднялся, то не увидел матери, поэтому он спросил у жены, куда она ушла. Она сказала ему, что женщина последовала за ним обратно к разбившейся машине. Когда мужчина решил пойти посмотреть на женщину, то заметил, что два человека на переднем сидении были мертвы – это были мужчина и женщина.

Когда он присмотрелся, то заметил, что женщина была той матерью, которая умоляла их о помощи. Вы думаете, что это было Божье чудо?

Ребенок сейчас живет в семье, которая его спасла и он будет жить, чтобы рассказать эту историю. Мамина любовь творит чудеса. Мать не могла уйти и оставить кроху без защиты…

Источник

 

Поделись с Друзьями!